Расписания теплоходов ТК «ВолгаWolga» в навигацию 2020 года из Перми.

Июль 20, 2019

Уважаемые туристы!

Представляем Вам расписания теплоходов в навигацию 2020 года из Перми.

Старт продаж 15 августа.

т/х «Владимир Маяковский»

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
08.05 (пт) - 22.05 (пт) 15 Пермь – Астрахань (2 дня) – Пермь
или
Пермь – Астрахань + Бёрдинг в Дельте Волги (2 дня / 1 ночь) – Пермь 
08.05 (пт) - 11.05 (пн) 4 Пермь – Чайковский - Казань - Тольятти - Самара (высадка) Уикэнд!
08.05 (пт) - 10.05 (вс) 3 Пермь – Чайковский - Казань (высадка) Уикэнд!
22.05 (пт) - 24.05 (вс) 3 Пермь – Чайковский – Пермь Уикэнд!
24.05 (вс) - 02.06 (вт) 10 Пермь – Ярославль – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Плёс – Пермь
24.05 (вс) - 29.05 (пт) 6 Пермь – Ярославль (высадка)
или
Пермь - Нижний Новгород + Владимир, Суздаль, Плёс - Ярославль (высадка)
24.05 (вс) - 28.05 (чт) 5 Пермь – Нижний Новгород (высадка)
03.06 (ср) - 20.06 (сб) 18 Пермь - о.Кижи - Санкт-Петербург (2 дня) - о.Валаам - Пермь
или
Пермь - Ярославль + Рига, Таллин, Хельсинки – С.Петербург – о.Валаам - Пермь 
03.06 (ср) - 11.06 (чт) 9 Пермь - о.Кижи - Санкт-Петербург (высадка)
12.06 (чт) - 20.06 (сб) 9 Санкт-Петербург (посадка) - о. Валаам - Пермь
21.06 (вс) - 02.07 (чт) 12 Пермь – Дубна – Тверь – Пермь
или
Пермь – Дубна – Тверь + Москва – Пермь
или
Пермь – Дубна + оз.Селигер, Нилова Пустынь, Торжок - Тверь – Пермь
03.07 (пт) - 10.07 (пт) 8 Пермь – Казань – Свияжск – Самара – Пермь
10.07 (пт) - 12.07 (вс) 3 Пермь - Березники + Усолье – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь Уикэнд!
12.07 (вс) - 26.07 (вс) 15 Пермь - Астрахань - Пермь
или
Пермь - Астрахань + Дельта Волги (1 день / 1 ночь) - Пермь
26.07 (вс) - 02.08 (вс) 8 Пермь – Казань – Самара – Болгар – Пермь
02.08 (вс) - 14.08 (пт) 13 Пермь - Волгоград – Никольское – Ахтуба - Пермь
или
Пермь - Волгоград + База отдыха на Дону (2 ночи) - Пермь
14.08 (пт) - 16.08 (вс) 3 Пермь – Чайковский (+ Ижевск или Воткинск или Кукуи) – Пермь Уикэнд!
16.08 (вс) - 22.08 (сб) 7 Пермь – Казань – Самара – Пермь
22.08 (сб) - 02.09 (ср) 12 Пермь – Волгоград – Казань – Пермь
02.09 (ср) - 15.09 (вт) 14 Пермь - Астрахань - Пермь
или
Пермь - Астрахань + Дельта Волги (1 день / 1 ночь) - Пермь
15.09 (вт) - 21.09 (пн) 7 Пермь - Казань - Самара - Болгар - Пермь
22.09 (вт) - 02.10 (пт) 11 Пермь – Волгоград – Казань – Пермь
02.10 (пт) - 04.10 (вс) 3 Пермь - Чайковский (+ Ижевск или Воткинск или Кукуи) - Пермь Уикэнд!

т/х «Михаил Кутузов»

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
15.05 (пт) - 20.05 (ср) 6 Пермь - Свияжск - Казань - Болгар – Пермь
15.05 (пт) - 17.05 (вс) 3 Пермь - Елабуга - Свияжск - Казань (высадка) Уикэнд!
15.05 (пт) - 17.05 (вс) 3 Пермь - Елабуга - Казань (высадка) Уикэнд!
21.05 (чт) - 01.06 (пн) 12 Пермь - Волгоград - Казань – Пермь
21.05 (чт) - 24.05 (вс) 4 Пермь - Елабуга - Казань + Тетюши - Ульяновск - Самара (высадка) Уикэнд!
01.06 (пн) - 09.06 (вт) 9 Пермь - Самара - Нижний Новгород – Пермь
10.06 (ср) - 19.06 (пт) 10 Пермь - Ярославль – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Кинешма – Пермь
20.06 (сб) - 05.07 (вс) 16 Пермь - о.Кижи - Петрозаводск – Пермь
или
Пермь - о.Кижи + Соловки – Пермь
или
Пермь - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала – Пермь
05.07 (вс) - 14.07 (вт) 10 Пермь – Ярославль – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Кинешма – Пермь
15.07 (ср) - 02.08 (вс) 19 Пермь – Старая Ладога – Санкт-Петербург (3 дня) – Шлиссельбург – о.Коневец – Пермь
или
Пермь - Старая Ладога + Великий Новгород, Изборск, Псков – Санкт-Петербург (2 дня) – Шлиссельбург – о.Коневец – Пермь
или
Пермь - Старая Ладога – Санкт-Петербург + Таллин, Хельсинки – Шлиссельбург – о.Коневец - Пермь 
15.07 (ср) - 24.07 (пт) 10 Пермь – Старая Ладога – Санкт-Петербург (1,5 дня) (высадка)
или
Пермь - Старая Ладога + Великий Новгород, Изборск, Псков – Санкт-Петербург (высадка)
24.07 (пт) - 02.08 (вс) 10 Санкт-Петербург (1,5 дня) (посадка) – Шлиссельбург – о.Коневец – Пермь
03.08 (пн) - 14.08 (пт) 12 Пермь - «Ярославское взморье» - Тутаев – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий – Пермь
14.08 (пт) - 16.08 (вс) 3 Пермь - Березники + Усолье – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Соликамск, Чердынь – Пермь Уикэнд!
или
Пермь - Березники + Всеволодо-Вильва и Голубое озеро – Пермь Уикэнд!
16.08 (вс) - 30.08 (вс) 15 Пермь - Москва (2 дня) – Пермь
или
Пермь - Нижний Новгород + Санкт-Петербург (2 дня) - Москва (2 дня) – Пермь 
16.08 (вс) - 23.08 (вс) 8 Пермь - Москва (высадка)
24.08 (пн) - 30.08 (вс) 7 Москва (посадка) - Пермь
01.09 (вт) - 11.09 (пт) 11 Пермь - Ярославль - Самара – Пермь
или
Пермь - Ярославль + Владимир, Суздаль, Иваново - Самара – Пермь
11.09 (пт) - 13.09 (вс) 3 Пермь – Чайковский – Сарапул + Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга – Пермь Уикэнд!
14.09 (пн) - 27.09 (вс) 14 Пермь – Астрахань – Пермь

т/х «Павел Бажов»

Сроки круиза Дней Маршрут и график движения
01.05 (пт) - 05.05 (вт) 5 Пермь – Нижнекамск – Казань – Елабуга – Пермь Уикэнд!
01.05 (пт) - 03.05 (вс) 3 Пермь – Нижнекамск – Казань (высадка) Уикэнд!
09.05 (сб) - 11.05 (пн) 3 Казань (посадка) – Елабуга – Пермь Уикэнд!
06.05 (ср) - 11.05 (пн) 6 Пермь – Болгар – Казань – Елабуга – Пермь
14.05 (чт) - 17.05 (вс) 4 Пермь – Чайковский + Ижевск или Воткинск или Кукуи – Елабуга – Пермь
20.05 (ср) - 27.05 (ср) 8 Пермь – Самара – Винновка – Казань – Пермь
20.05 (ср) - 24.05 (вс) 5 Пермь – Нижнекамск - Ульяновск - Винновка - Самара - Казань (высадка)
20.05 (ср) - 23.05 (сб) 4 Пермь – Нижнекамск - Ульяновск - Винновка - Самара (высадка)
20.05 (ср) - 22.05 (пт) 3 Пермь – Нижнекамск - Казань (высадка)
27.05 (ср) - 03.06 (ср) 8 Пермь – Болгар - Самарская Лука - Казань – Пермь
03.06 (ср) - 14.06 (вс) 12 Пермь – Волгоград – Казань – Пермь
14.06 (вс) - 27.06 (сб) 14 Пермь – Астрахань – Пермь
28.06 (вс) - 13.07 (пн) 16 Пермь – Ростов-на-Дону – Пермь
14.07 (вт) - 24.07 (пт) 11 Пермь – Самарская Лука – Нижний Новгород + Владимир, Суздаль – Кинешма – Городец - Пермь
24.07 (пт) - 26.07 (вс) 3 Пермь – Оса (водный фестиваль «Акватория Беринга») – Пермь  Уикэнд!
26.07 (вс) - 02.08 (вс) 8 Пермь – Нижний Новгород - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары – Болгар – Пермь
03.08 (пн) - 18.08 (вт) 16 Пермь - о.Кижи - Петрозаводск – Пермь
или
Пермь - о.Кижи + Соловки – Пермь
или
Пермь - о.Кижи + о.Валаам, Рускеала – Пермь
18.08 (вт) - 31.08 (пн) 14 Пермь – Астрахань – Пермь
или
Пермь – Астрахань + Дельта Волги (1 день / 1 ночь) – Пермь
01.09 (вт) - 10.09 (чт) 10 Пермь – Саратов – Казань – Пермь 
или
Пермь – Самара + Оренбург, Соль-Илецк – Пермь
10.09 (чт) - 20.09 (вс) 11 Пермь – Волгоград – Казань – Пермь
23.09 (ср) - 27.09 (вс) 5 Пермь – Березники + Усолье или Соликамск, Чердынь – Оса + Кунгур, Белая гора – Сарапул + Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга – Чайковский + Воткинск – Усть-Качка – Пермь 
«Кама & Парма Гранд круиз» 


Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефонам 41-75-05, 8-912-299-3222, 8-905-802-1113 

Либо посетить нас по адресу ул.Садовая, 10